Лутугино - наш дом! Пятница, 26.04.2024, 18:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Новости сайта [1]
Новости города [1]

Наш опрос
Хотите ли вы собраться со всеми участниками сайта для общения?
Всего ответов: 46

Главная » 2007 » Июль » 22 » Постройка торговых зданий на территории парка!!!
Постройка торговых зданий на территории парка!!!
16:21

А.В. Коретников, мэр города:

- Обращений на данную тему от жителей Лутугино было немало и в городской совет, каждое из которых было нами рассмотрено. С целью разрешения этого вопроса созывалось не одно заседание исполкома; собиралось не одно совещание с привлечением соответствующих специалистов и депутатов как городского, так и районного советов. Скажу честно, редко какое из них проходило в спокойной обстановке. Каждая из участвующих в возникшем споре (быть или не быть) сторон пыталась убедить другую в правоте только собственного мнения, и не иначе. Но, к счастью, как мне кажется, все это уже в прошлом.

17 июля состоялся "круглый стол" с участием заинтересованных лиц, представителей районных партийных организаций, депутатов рай- и горсоветов, почетных жителей Лутугино, общественности. В начале сразу было оговорено - дать слово каждому, кому есть что сказать по этому поводу, а потом принять совместное рациональное решение. Говорили много: взвешивали все "за" и "против", рассматривали все плюсы и минусы. Радует то, ч то среди участников дискуссии нет людей равнодушных. Глядя на них, не скажешь ,что настоящие патриоты города в Лутугино - редкость.

Предпинематили вновь и вновь рассказывали о своем проекте, продемонстрировав фотографию будущего торгового центра. Предприниматели обещают произвести ремонт "Ливневки", на который необходимо 120 тыс. грн, расширить проезжую часть улицы, установить фонари от магазина "Европа" до Автостанции.На сесси горсовета большинством голосов было вынесено следующее решение:

1. Выделить под строительство торгового комплекса землю от торгового центра до памятника Лутугину. Приступить к строительству только тогда когда будет отремонтирована "Ливневка", укреплен памятник, поставлено ограждение, высажены цветы, установлены вазоны и светильники.

2. Принять статус "Городской парк", определить его границы (без учета земли под торговый комлпекс). Разрешить сбор документов по отводу земли ЛГНПВК. Передать парк в аренду для обслуживания ЛГНПВК без права каких-либо застроек в городском парке.

Категория: Новости города | Просмотров: 39005 | Добавил: Yorik | Рейтинг: 3.0/3 |
Всего комментариев: 6731 2 3 ... 67 68 »
673 Nataliedor  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Ищете безопасный онлайн-магазин? Обратите внимание на <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>http mega sb</a>! Благодаря анонимному процессу регистрации и зеркалу TOR, <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>mega at</a> гарантирует, что ваш пребывание на сайте останется конфиденциальным. Оцените удобство выбора локации для доставки, и воспользуйтесь гибкими способами оплаты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--mea-sb-j6a.com>mega at</a> прямо сейчас, чтобы совершать покупки без лишних проблем и в абсолютной безопасности.

мега даркнет маркет ссылка:https://mega-active-links.com
мега сайт тор ссылка:https://xn--mea-sb-j6a.com

672 Charlesimpax  
0
https://dickfix.ru/

671 Eugenedox  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/CHM5cJW

670 AlbertFuh  
0
Men dating men experience out of, connection, and the dream of relationships in their own unique way.
https://erhe.me/tags/big-dick-gay/
In a life that embraces distinctiveness and inclusivity, same-sex relationships suffer with ground their place. Men who date men sail the joys and challenges of building meaningful connections based on authenticity and joint understanding. They consecrate enjoyment from while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://voyeurporn.one/videos/110/outdoor-voyeur-compilation/
Communication and stirring intimacy play a momentous task in their relationships, fostering reliability and deepening their bond. As institute progresses toward equality, it is significant to recognize and particular the care shared between men dating men, embracing their unequalled experiences and contributions to the tapestry of human connections.

669 Ralphfaw  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Готовы к революции в онлайн-шопинге? Обратите внимание на платформу <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>мега даркнет ссылки</a>! Благодаря новаторскому подходу и разнообразию товаров, <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>mega dark</a> обеспечивает беспрепятственный шопинг. Пройдите простую регистрацию и ознакомьтесь с разнообразными категориями. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--meg-sb-dua.com>мега ссылка</a> прямо сейчас и откройте для себя будущее онлайн-шопинга.

мега дарк нет:https://xn--meg-sb-dua.com

668 Tommyquomi  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Готовы познакомиться с будущим онлайн-шопинга? Обратите внимание на <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен онион</a>! Благодаря инновационным функциям, таким как зеркало TOR и интегрированный Google TFA, <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken darknet market</a> обеспечивает безопасность и удобство при покупках. Изучите широкий спектр категорий и товаров и воспользуйтесь разнообразными способами оплаты, включая Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен тор</a> сейчас и погрузитесь в беззаботный мир интернет-шопинга.

кракен тор: https://xn--krken4-x0a.com

667 Tommyquomi  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Ищете платформу, которая удовлетворит ваши разнообразные требования? Kraken darknet tor поможет вам! Благодаря обширному выбору категорий и товаров <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен сайт даркнет маркет</a> гарантирует, что вы обнаружите то, что нужно. Наслаждайтесь легкой регистрацией и безопасными платежами через Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен зеркало сайта</a> прямо сейчас и наслаждайтесь лучшими потребительскими возможностями.

kraken darknet market: https://xn--krken4-x0a.com

666 RichardLisse  
0
https://cialis24.ru/

665 WilliamBep  
0
6. **"Интернет-магазин украшений: ваш источник стиля и красоты"** https://devpost.com/vivalavika24

Добро пожаловать в мир изысканных украшений! Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор украшений, которые подчеркнут вашу неповторимость и стиль. Покупайте у нас – и вы всегда будете на высоте моды!

7. **"Элегантные украшения: дополните свой образ с нами!"** https://www.cakeresume.com/me/vivalavika24

Наш магазин украшений предлагает вам самые стильные и модные аксессуары, которые придадут вашему образу неповторимый шарм. От классики до современных трендов – у нас есть все для того, чтобы вы выглядели безупречно.

8. **"Украшения для особых случаев и повседневной жизни"** https://www.credly.com/users/vivalavika/badges

Независимо от того, ищете ли вы украшение для важного события или просто хотите порадовать себя чем-то красивым на каждый день, наш магазин предлагает вам лучший выбор украшений высокого качества.

9. **"Ювелирные изделия: воплощение роскоши и элегантности"** https://about.me/vivalavika

Почувствуйте себя особенным с нашими уникальными ювелирными изделиями. Независимо от того, ищете ли вы что-то изысканное для свадьбы, подарок для особого человека или просто хотите порадовать себя, у нас есть все, что вам нужно.

10. **"Отличный выбор украшений по выгодным ценам"** https://pinshape.com/users/3779351-vivalavika#designs-tab-open

Наш магазин украшений предлагает вам широкий выбор стильных и качественных изделий по доступным ценам. Покупайте у нас – и вы всегда будете выглядеть модно и элегантно, не переплачивая.

664 Charleslap  
0
https://jeneri.ru/

1-10 11-20 21-30 ... 661-670 671-673
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz